18 ДЕНЬ

28.06.2021

С целью формирование ответственного отношения к собственному здоровью и здоровью окружающих, проверить знания детей об особенностях коронавирусной инфекции, симптомах, способах профилактики заболевания. В нашем лагере была проведена беседа «Осторожно! COVID-19». Коронавирус – тяжелая вирусная инфекция, поражающая людей независимо от пола или возраста, приводящая к эпидемии. Но эпидемию можно предотвратить, соблюдая меры предупреждения и распространения    COVID-19, главной мерой защиты населения является вакцинация. Решение о вакцинации каждый принимает сам или вместе с лечащим врачом.

Лучшая профилактика любых вирусных заболеваний-это спорт и здоровый образ жизни! Все отряды с большим удовольствием отправились на прогулку на свежий воздух. Они участвовали в веселых спортивных мероприятиях, веселились и играли.

В нашем лагере мы стараемся предоставлять ребенку возможность для самореализации на индивидуальном личностном потенциале. С целью формировать навыков развивающей инициативы, организаторских способностей, ответственности и возможности принимать самостоятельные решения ребята самостоятельно подготовили и представили «Выпуск новостей».

 День принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей, а также внимательности и сплоченности. Хочу такой сайт


ВИДЕОРОЛИК

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 05.06.2022

Дата публикации: 28.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».