21 ДЕНЬ

30.06.2023

30.06.2023

        Последний день в пришкольном лагере «Солнышко» начался с бодрой утренней зарядки и подъёма государственного флага РФ под государственный гимн РФ.

        Влияет ли смех на здоровье человека? На этот вопрос ответила минутка здоровья  «Смех здоровье сбережёт». Смеяться полезно. Одна минута смеха заменяет 45 минут релаксационных упражнений и производит такой же эффект как доза витамина С. 

       «Создаём праздник вместе» - программа закрытия лагерной смены была насыщенной. В этот день пришкольный лагерь посетила консультант управления образования администрации Усть-Джегутинского района Гербекова Б.А., которая поздравила всех с окончанием лагерной смены и пожелала детям безопасных каникул.

Директор школы Т.Д.Айбазов и начальник лагеря Р.И.Казиева отметили, что дети за время, проведенное в лагере, многому научились, стали дружнее, пожелали ребятам хорошего отдыха на каникулах!

       Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Ребята поблагодарили за интересную, полную событий жизнь начальника лагеря, поваров и всех воспитателей.  Для ребят пригласили настоящих артистов, великолепный праздник устроили детям аниматоры.  Это и интересные тематические игры и вручение грамот за активное участие в жизни лагеря. 

Хочу такой сайт

          В конце хочется сказать, что работа в лагере прошла интересно. Дети смогли себя реализовать, учитывая свои возможности, проявляя активность и инициативу, укрепляя здоровье, у многих появилось желание участвовать в работе лагеря на следующий год. Отдых и оздоровление детей прошли без чрезвычайных ситуаций, нарушений. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго! 

        Спасибо всем воспитателем и работникам лагеря за то, что вы с большим вниманием, с пониманием, добротой и любовью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.07.2023

Дата обновления: 03.07.2023

Дата публикации: 30.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».