20 ДЕНЬ

30.06.2023

29.06.2023 День начался с утренней зарядки и подъёма государственного флага РФ под государственный гимн России.

Сегодня, был долгожданный день в лагере, так как ребят ожидал поход в кинотеатр. Воспитанники с удовольствием посмотрели невероятно легкий и интересный фильм «Назад к динозаврам». В центре истории — семейные ценности, дружба, приключения и мечты. Все так, как и бывает летом. 

 После просмотра фильма, ребята дружно отправились в «Центр дополнительного образования детей» (ЦДОД). Руководитель структурного подразделения «Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения» Байрамкулова Р.Х., провела познавательный урок этнографии для воспитанников лагеря. Дети узнали много невероятных фактов о народах из разных уголков нашего необъятного мира. Затем, заведующая геологическим музеем ЦДОД Теунаева А.А., провела экскурсию в единственном геологическом музее по КЧР. Рассказа ребятам, о происхождении окаменелостей, дети посмотрели мультфильм о полезных ископаемых и как их добывать. Детям очень понравилось занятие. Экскурсия была интересной и познавательной.

Под конец, были проведены итоги дня - «Время впечатлений». День закончился спуском Государственного флага Российской Федерации.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.07.2023

Дата обновления: 03.07.2023

Дата публикации: 30.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».