17 ДЕНЬ

24.06.2023

24.06.2023г. Сегодняшний день в лагере прошёл под  тематическим названием «Танцевальные и народные танцы». 

 День начался с утренней зарядки и подъёма государственного флага РФ под государственный гимн России. По плану провели «Беседу о Важном» по теме  «День победы», целью было сформировать знания у детей о празднике и вызвать чувство гордости за свою страну. На минутке здоровья, объяснили детям, как избегать опасные для здоровья ситуации.

Для ребят был организован квест под названием «Безопасное колесо». Воспитатели придумали для ребят множество интересных заданий, все дети успешно справились с заданиями.

В рамках тематического дня воспитатели провели с ребятами танцевальный час «В ритмах детства». С детьми разучивали танцевальный флешмоб. А так же дети узнали небольшие истории про танцы разных народов. Прошла танцевальная программа «Танцуем вместе». Ребята показали подготовленные танцы и с удовольствием окунулись в танцевальный день.

Так же сегодня мы отмечаем международный День вожатого. Воспитанникам  рассказали  о происхождении профессии вожатого,  и  что эта должность существует уже более 90 лет. Затем, в лагере провели веселые старты , приуроченные этому празднику.Хочу такой сайт

Затем были подведены  итоги дня - «Время впечатлений». И день закончился спуском Государственного флага Российской Федерации.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2023

Дата обновления: 27.06.2023

Дата публикации: 24.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».