13 ДЕНЬ

20.06.2023

13 день 20.06.2023г начался с утренней зарядки и подъема государственного флага РФ под государственный гимн России.

По плану провели «Беседу о важном» на тему «Культурное наследие», целью было привлечения внимания обучающихся к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всём мире. Педагогом-психологом была проведена минутка здоровья на тему «Нет вредным привычкам».

В лагере прошло интерактивное мероприятие «Звенит звонок, начинается урок» (в рамках Года педагога и наставника в России). Воспитанники лагеря исполнили песню и рассказали стихи про учителей, отвечали на вопросы викторины о школьной жизни, с чувством глубокого уважения рассказывали о любимых учителях, говорили о том, почему и за что они их любят. Ребята делились воспоминаниями и веселыми историями школьной жизни.

Провести время весело и с пользой для здоровья помогут подвижные игры.

Разнообразные интересные игры для лагеря - прекрасный способ досуга, сочетающий в себе пользу и любимую деятельность детей.Хочу такой сайт

День завершился проведением итогов дня - «Время впечатлений» и спуском Государственного флага Российской Федерации.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.06.2023

Дата обновления: 26.06.2023

Дата публикации: 20.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».