11 ДЕНЬ

19.06.2023

Сегодня в пришкольном лагере замечательный праздник — «Я и мои друзьЯ» 

— это день добра, мира и взаимопонимания между людьми. Мы будем дарить друг другу свои улыбки, добрые пожелания и вежливые слова.

      В первой половине дня Комитет по физической культуре и спорту организовал для всех пришкольных лагерей района большую командную игру «Физкульт-УРА!». Ценность этого мероприятия заключается в том, что они способствуют развитию у детей двигательных качеств, формированию таких положительных черт характера, как воля, уверенность в своих силах, инициативность, самостоятельность, чувство взаимопомощи, дисциплинированность, чувство ответственности, умение контролировать свои эмоции, подчинять свои интересы интересам команды. С нашего лагеря приняли участие воспитанники отряда «     ». Они проходили спортивные испытания, где могли показать себя как настоящая команда, которая уважает и поддерживает каждого.
     Время отрядного творчества и общий сбор участников «От идеи - к делу!» Основная деятельность времени отрядного творчества заключалось в том, чтобы увлечь участников перспективой создания интересного и полезного дела и выработать совместно с ними идеи праздника. В завершении выбрались представители от отряда, которые на общем сборе представляли отрядные идеи, выработанные во время отрядного творчества.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 20.06.2023

Дата публикации: 19.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».