4 ДЕНЬ

08.06.2023

08.06.2023г  4 день в лагере начался с утренней зарядки и подъема государственного флага РФ под государственный гимн России.

Далее последовало просветительское мероприятие "Беседа о важном" по теме «Моя страна», целью которой была формирование чувства патриотизма и любви к Родине. Для детей, был проведен инструктаж на тему «Правила дорожного движения», из которого воспитанники лагеря узнали как правильно вести себя на проезжей части дороги, о правилах езды на велосипеде. Мед. работником школы, была проведена минутка здоровья «Осанка – основа красивой походки», с целю привлечь внимание воспитанников лагеря к проблеме сохранения осанки.

Воспитатели провели с детьми театральный час «Там на неведомых дорожках». Дети, показали инсценировку сказки Алексея Толстого – «Курочка Ряба». Было очень интересно и весело, совместно обсуждали действие героев, пришли к выводу, что всегда нужно  оказывать помощь. Затем, дети посетили дом творчества, где им рассказали про народные промыслы и много интересного. Ребята, в хорошем настроении вернулись обратно в лагерь. Где, в дальнейшем провели конкурс знатоков «Ларец народной мудрости», целью было обобщить знания детей о пословицах и поговорках. После обеда с большим удовольствием отправились на стадион, где провели множество разных подвижных игр на свежем воздухе.

Под конец, были проведены итоги дня – «Время впечатлений». День закончился спуском Государственного флага Российской Федерации. 


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.06.2023

Дата обновления: 10.06.2023

Дата публикации: 08.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».