20 день

30.06.2021

30 июня в лагере состоялся “День мастеров”, в рамках которого работали творческие мастерские. С самого утра ребята в своих отрядах заняты делом.

    Сегодня каждый хотел показать, на что он мастер, все старались, как могли. Дети принесли цветную бумагу, пластилин и природный материал. В отряде «Ромашка» сделали аппликации и выполнили кораблики в технике оригами. Отряд «Капитошка» выполнили рисунки на камнях и изготовили игрушки из бумаги. Все работали активно, никто не оставался в стороне.

    Приближается замечательный праздник День любви, семьи и верности. Этот праздник заставляет задуматься об истинных семейных ценностях. Это верность и поддержка в любой тяжелой жизненной ситуации, которая является основой прочной семьи.

У этого прекрасного праздника есть свой символ. Это простой полевой цветок — ромашка. В нашем лагере прошёл мастер класс учителя технологии Губановой Марины Владимировны, которая показала детям этапы изготовления ромашки из бумаги, каждый ребёнок сделал свой венок и большой красивый цветок.

Отряд «Ромашка» подготовил танец «Ромашки», приуроченный этому светлому празднику «Дню любви, семьи и верности».

Успели наши дети поиграть в подвижные игры на свежем воздухе.

После обеда дети были заняты подготовкой концертных номеров к закрытию лагеря.Хочу такой сайт

    Подошел к концу еще один насыщенный день пребывания ребят в лагере «Солнышко».  Каждый получил много впечатлений и чему – то научился.


АКЦИЯ ВИДЕОРОЛИК


ДЕНЬ МАСТЕРОВ ВИДЕОРОЛИК

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 05.06.2022

Дата публикации: 30.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».