15 день

24.06.2021

День театрала

Сегодня нас ждала конкурсная программа «Мы ищем таланты!». Воспитанники лагеря готовились к ней заранее. Подготовили номера для выступлений. Дети декламировали стихи, пели песни, исполняли танцы. Многие показали свои артистические способности и таланты. Бурными аплодисментами встречали маленьких артистов зрители. А затем отряды показали театральные сценки. Отряд «Капитошка»  показали инсценировку  сказки «Красная шапочка», за ними выступили воспитанники отряда «Ромашка»  с выступлением «Лиса и цапля», а в заключении свое творчество представил отряд «Звезда». Ребята проявили таланты режиссуры и опираясь на сказку «Колобок» показали инсценировку своей сказки «Я живу сам по себе». В подведении итого из каждого представления ребята совместно делали для себя выводы. Выбрать победителя было сложно, так как все дети подошли с огромной  ответственностью.

В программе нашего дня были заложены и просмотр  презентации. «Парад Победы 1945 года». Параллельно с просмотром велась беседа : «Чем знаменательна дата 24.06.1945 года?  Ребята с энтузиазмом  вступали в обсуждение увиденного .  Восхищение  вызвал рассказ о раненном бойце 14-й саперной бригады  -пес по кличке  Джульбарс. Хвостатый сапер –герой войны, сумевший обнаружить более 7,5 тысяч мин

       День прошел интересно и незабываемо.


ВидеороликХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 05.06.2022

Дата публикации: 24.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».