11 день

19.06.2021

19 июня в лагере был объявлен «Днём игр и развлечений»

Традиционно жизнь нового дня началась с  зарядки и линейки. И в преддверии празднования дня медицинского работника воспитанники лагеря «Солнышко» поздравили медработника лагеря Болатчиеву Халимат Ханапиевну. В поздравлении принял участие древнегреческий врач и философ, вошедший в историю как «отец медицины»- Гиппократ. День медицинского работника – один из значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. В этот знаменательный день, хочется пожелать всем медицинским работникам  достижения значительных результатов в медицине, успеха, бодрости и оптимизма.

            В этом году нас ждет трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись. Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу сынов Отечества, воспитанники отряда «Капитошка» приняли участие в акции «Свеча памяти».

          Трудно представить себе жизнь детей без игры.

Получив заряд  энергии  на  зарядке, под  весёлую зажигательную музыку ребята отправились в необычные приключения, в страну "Играй-ка". Они  совершили поход в долину « Здоровья и спорта»: побеседовали на тему «Откуда берутся грязнули», поговорили о том, что необходимо делать для укрепления здоровья. Ну и, конечно же, поучаствовали в спортивных играх, эстафетах на свежем воздухе. Ребята поднялись на вершину горы Рекордов. Они пробовали свои силы в спортивных состязаниях «Самый, самый, самый…» В отрядах прошла игровая программа «Шуточная олимпиада». Ярким событием дня стала конкурсная программа «Минута славы». Ребята показали свои уникальные способности. 

 Настроение отличное !!! Да здравствует здоровый образ жизни!!! Хочу такой сайт

Видеоролик

видеоролик 2

Просмотров всего: , сегодня:

Стенд 11 день.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.06.2021

Дата обновления: 05.06.2022

Дата публикации: 19.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».