7 день

16.06.2021

15 июля— День сказок.

 

Сегодня в нашем лагере очень насыщенный и яркий день. А всё потому, что сегодня день сказки! Сказки приходят в нашу жизнь очень рано. И сопровождают нас практически всю жизнь.  Хорошие сказки любят не только дети, но и взрослые. И наши юные читатели совершили увлекательное путешествие в сказочный мир: "По дорогам любимых сказок».  Побывали в разных странах, у любимых авторов, встретились с героями известных сказок. В этой волшебной стране ребят ждали конкурсы, интересные вопросы, задания и встречи. Они с удовольствием читали телеграммы от сказочных персонажей, вспоминали друзей сказочных героев, смотрели отрывки из известных сказок. Все–таки как здорово, что есть такая удивительная и сказочная страна!

 

А потом отряды «Капитошка» и «Ромашка» подготовили настоящее театральное представление по мотивам всем полюбившихся произведений

К. Чуковского «Муха- Цокотуха», «Репка», «Колобок». Вот где ребята показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко - перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Каждый сумел раскрыть свои артистические способности.

В конце дня ребята рисовали своих любимых сказочных героев, а потом играли в народные игры на свежем воздухе.Хочу такой сайт

День "В гостях у Сказки" прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.06.2021

Дата обновления: 05.06.2022

Дата публикации: 16.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».