2 день

08.06.2021

Сегодня в пришкольном оздоровительном детском лагере «Солнышко» прошло летнее  мероприятие по безопасности дорожного движения «Дорожные правила соблюдаю - жизнь сохраняю»

Началось профилактическое мероприятие с  инструктажа по технике безопасности. Дети посетили мобильный автогородок «Страна Светофория» Гостями нашего лагеря и мероприятия были воспитанники подготовительной группы МКДОУ №7 «Звездочка». Ребята отгадывали загадки, участвовали в конкурсе «Дорожный знак», отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, «Сигналы светофора». Обучающиеся нашего лагеря исполнили песню для маленьких гостей. После увлекательных конкурсов отряды отправились на практическое занятие по правилам перехода проезжей части.

 Также в отряде «Звезда», с целью обобщения знаний детей о правилах дорожного движения и правилах поведения на улице студенткой – практиканткой КЧПК им. У Хабекова», А.А. Эркеновой было проведено мероприятие «Я шагаю по дороге», в ходе которого воспитанникам были продемонстрированы ситуации нарушения правилам дорожного движения. Ребята должны были выявить и предотвратить дорожно – транспортное происшествие. С поставленной задачей участники справились на отлично!

Мы верим, что ребята станут самыми дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку.

    Во второй половине дня отряды «Капитошка», «Звезда» и «Ромашка»  продолжили подготовку к открытию лагеря и предстоящему государственному празднику «День России.»Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 05.06.2022

Дата публикации: 08.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».