Мой сын герой-он служит в Армии

07.11.2020

Я, Джаттоева Мекка Смаиловна -мама выпускника МКОУ "СОШ 2 г.Усть- Джегуты" Джаттоева Кемала Уруслановича.Я  принимаю участие в акции "Мой сын герой-он служит в Армии".

  В 2020 году,после окончания Технологического колледжа(факультет МЧС,защита в чрезвычайных ситуациях) Кемал был призван в Армию.Вопрос о том,будет ли он служить в Армии у нас в семье и не вставал,так как еще с малых лет Кемал говорил,что обязательно пойдет в Армию... С годами это желание только возрастало.

Попал служить Кемал в Московскую область, Наро-Фоминский  район,поселок Калининец в/ч Сухопутные войска,Танковая дивизия.

Как и любая мать, я очень переживаю за сына. С первых дней службы Кемал, даже если ему и трудно, никогда об этом не говорит,а всегда успокаивает меня:"Мама,все хорошо,не переживай!"Но не смотря на это,каждый день мой начинается и заканчивается думами о сыне:как он там?Надеюсь,он станет достойным гражданином нашей страны,способным защитить нашу страну и свою семью,очень на это надеюсь.Сейчас Кемал имеет должность старшего водителя, ему очень нравится его часть,он нашел там много друзей, как сам говорит :"Стал собраннее и дисциплинированнее,по-другому стал смотреть на жизнь и на окружающих меня людей." Хочется передать слова благодарности руководству военной части моего сына и его товарищам по службе. Хочу пожелать всем  удачи ,терпения, успехов. Кемалу желаю легкой службы,крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.Мы тебя любим  и ждем!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.11.2020

Дата обновления: 07.11.2020

Дата публикации: 07.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».