Мой сын герой-он служит в Армии

07.11.2020

Я, Байрамукова Тома Валерьевна -мама выпускника МКОУ "СОШ 2 г.Усть- Джегуты" Байрамукова Альберта Солтановича.Я  принимаю участие в акции "Мой сын герой-он служит в Армии".

 В 2019 году,Альберт был призван в Армию.

Попал служить Альберт в столицу России,город Москва ,в Национальную гвардию России. Я никогда не сомневалась в том,что наш сын будет уверенно служить и год для него пройдёт спокойно ,без проблем. Показал он на службе себя очень хорошо,подходил ко всем вопросам и делам очень ответственно. Нам ни раз звонил его старшина со словами благодарности за воспитание такого сына. В этом есть заслуга непосредственно его учителей и на данном этапе жизни его руководства на службе. Сейчас Альберт имеет должность старшего водителя и ему очень нравится его часть и рота. Но не успели оглянуться и вот прошёл уже год его службы в Москве,он скоро возвращается на РОДИНУ. Мы тебя любим  и очень ждем!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 07.11.2020

Дата обновления: 07.11.2020

Дата публикации: 07.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».